Задержка месячных базальная температура 37.3

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бы хотела узнать задержка уже 4 дня, измеряю базальную температуру, неделю держится 37-37.3 делаю все правильно, с утра не вставая с постели, как я поняла что такая температура держится при беременности, очень хотим ребёнка, вот только тесты все отрицательные, есть ли смысл сдавать анализ на Хгч? Забыла добавить что месяца 2 назад была фоликулярная киста, но врач сказал что она ушла, может ли такая температура держатся при кисте? Ещё из симптомов: очень устаю, постоянно хочу спать и много ем, к вечеру температура тела поднимается 37.0-37-1 заранее благодарю за ответ
Теги: задержка температура, температура и задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-10 19:10
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова