Тошнота, задержка
Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит а на левом яичнике спайки эрозия
Здравствуйте, у меня задержка месячных 9-10 дней. Тошнит. Но груди не болят не набухли температуры как обычно при беремености бывает нет у меня обычная 36,7 а базальную не мерила. На 7 день задержки делала вечером тест показал отрицательный. Что со мной может быть?
5 ответов
Если тест отрицательный вам необходимо обратится к доктору для проведения узи и выяснения причин задержки, так как их может быть очень много (киста, орз, приём медикаментов и т. д.).
Света 2017-05-29 09:33
Задержка уже 13 дней на узи записана только на завтра. Тест отрицательный базальная температура по утрам 37. никогда такого не было. Это воспаление?
Без осмотра сказать очень сложно. Обращайтесь для обследования.
Света 2017-06-02 09:21
Сделала узи нашли фоликулярную кисту размером 16,5 -17,7мм месячных как не было так и нет задержка 18 дней уже. Что делать?
Начните приём дюфастона по 1 таб. 10 дней. После отмены должны прийти месячные.