Анэхогенное образование, задержка месячных, тест отрицательный

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, который меня очень беспокоит. Цикл 32 дня, никогда не было таких долгих задержек, а тут задержка уже 16 дней, сделала 3 теста-результат отрицательный. Присутствует ощущение легкой тошноты, головные боли редкие, чувство тяжести в желудке, общение аппетита, перемена настроения. Сделала узи- наличие анэхогенного образования Д-1,4ММ, эндометрия-6,3. Что это, беременность или патология.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По возможности прикрепите фото своего УЗИ.