Задержка месячных, но тест отрицательный
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней. Болел живот как будто должны прийти месячные, но так и не пришли. Во время полового акта болит живот и тошнит. Делала тест, тест отрицательный. Что это может быть? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!