Здравствуйте! Задержка месячных 2 недели тест отрицательный мне 48 лет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! У меня задержка месячных 2,5 недели, тест отрицательный мне 48 лет. Очень болит правый бок, и поясница. Делала УЗИ, сказали все нормально, никаких отклонений нет. Была на приеме у гинеколога, сказал чтобы ч/з неделю сделать повторное УЗИ(матки, почек и т. д). Но у меня очень сильные боли, когда лежу болит меньше, а зато после встаю с большим трудом. Боль в ногу не отдает. Была на приеме у невролога, остеохондроза нет. Что это? Буду признательно если подскажете что делать.
Теги: мне 48 лет и нет месячных, задержка месячных в 48 лет, задержка месячных две недели тест отрицательный
Категория: Гинеколог

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-13 17:57
Необходимо сделать рентген пояснично-кресцового отдела.
Платная консультация
Галина 2016-01-15 11:25
Здравствуйте уважаемый Александр Витальевич! Спасибо вам за ответ, но он пришел слишком поздно, за это время я успела сделать операцию по удалению грыжи поясничного отдела позвоночника диск L5. Неужели это влияло на месячные?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 13:53
Добрый день. Нужно проблемой заниматься с вертебрологом. Всё в организме взаимосвязано.