Задержка месячных 2 месяца тест отрицательный

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: бронхиальная астма,почки
Здравствуйте, у меня проблемы с месячными. У меня была задержка 2 месяца пошла к врачу сказали беременности после визита к врачу пришли шли 6 месяцев как надо срок в срок сейчас опять 2 месяца нет. Все тесты показывают отрицательный результат. До этого пила препарат ЛАГЕСТ.
Теги: задержка месячных 2 месяца тесты отрицательные, задержка месячных 18 дней тесты отрицательные, задержка 2 месяца тест отрицательный
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 13:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
светлана 2014-09-30 18:15
Меня посылали на УЗИ и там выяснилось что у меня гормональный сбой и прописали ЛАГЕСТ после того как я его пропила началась эта проблема с менструацией. Очень хочу забеременеть но никак не получается и у меня и у мужа все в порядке.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 14:07
Сдайте анализы на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Если будет задержка-все на фоне задержки