Задержка месячных 14 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! У меня задержка месячных уже 14 дней- на 8 день задержки я делала тест- он оказался отрицательный день овуляции у меня по календарю 16 февраля. А все дни на этой неделе у меня сроки зачатия показывают. Скажите пожалуйста, может ли быть гормональный сбой? И что следует делать в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

2 ответа

Добрый день, если на 8 день задержки отрицательный тест то вы не беременны, это гормональный сбой. Вам следует сделать УЗИ органов малого таза и определить причину задержки
Платная консультация
Анастасия 2017-02-14 11:03
Спасибо, Татьяна Александровна