Задержка месячных отрицательный тест
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нет месячных второй месяц. Делаю тест он дает отрицательный результат. Какие причины задержки? Мне 16 лет и я очень нервничаю, может ето просто гормональный сбой. Когда они должны были начинаться просто помазало и после того времени их нет.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (кстати, и на фоне нервов). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова