9 дней задержки. 2 отрицательных теста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка месячных составляет девять дней. Сделала два теста с разницей в 2 дня. Оба теста отрицательные. Периодически тянет низ живота. Но другие симптомы не присутствуют. По каким причинам может так произойти, могут ли тесты показать ложный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 17:12
Здравствуйте! Гормональный сбой
Платная консультация
Анастасия 2019-06-19 12:23
Здравствуйте. Немного болит грудь. Периодические боли в левом боку. Еще один тест показал отрицательный результат. От чего мог возникнуть гормональный сбой, если это он? Если нет, то какие еще могут быть причины. Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 17:39
Нарушенная работа щитовидной железы, стресс