Беременность или гормональный сбой?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, С мая месяца я находилась за границей (Турция) сама из Украины.
Все это время был регулярный секс с постоянным МЧ.
В июле месяце была задержка менструации 4 дня, сделала тест - отрицательный,  менструация пошла в начале августа, 4 дня, все как и всегда.
И во время менструации прилетела домой. Изменился режим дня, нагрузка, климат и секса не было с средины июля, менструация должна была начаться в начале сентября, но уже неделю задержка, сделала тест - отрицательный. Подскажите что это может быть? Гормональный сбой или беременность? Или это из за стресса и перемены климата?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Учитывая отрицательный тест - у вас гормональный сбой.