Озноб, задержка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, по календарю задержка месячных 5 дней, так цикл длится 35 дней и регулярный в последний 5 месяцев, но были моменты когда они могли не приходить дней 14, должна были начать числа седьмого. С мужем предохраняемся.
Сейчас дикий озноб, до костей, температура была, плохое настроение из-за не ясностей с КД.
Беременность пока не планирую, не подходящее время, и так двое деток маленьких.
К врачу пока возможности поехать нет.
Тест отрицательный, что можете подсказать?
А, да, был сильный стресс, есть недосыпы, беспокойство.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 09:20
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Мирон 2020-05-18 08:30
А из-за чего этот гормональный сбой? Задержка уже 8 дней, сделала тест отрицательный. Через сколько могут пойти месячные?
У меня скоро будет срыв
Заранее благодарю.
Мирон 2020-05-18 08:49
Как думаете стоит записать на узи чтобы исключить беременности?
И могут КД задерживать все так же из-за моих переживаний?
Может стоит успокоится, и тогда все наладиться?
Заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 09:13
Да могут быть. Узи желательно сделать