Задержка второй месяц-тест отрицательный

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день.
Мне 23. Решили с мужем завести ребенка. Подсчитали благоприятные дни. 06. 07. 12 была последняя менструация. 09. 08. 12 в первый день задержки сделала тест - отрицательный. Поехали на отдых (была смена климата) и по возвращению 31. 08. 12 сделала снова тест - отрицательный. На прошлой неделе надеялась появятся месячные, но безрезультатно. (второй месяц пошел, меня это очень пугает). Щитовидкой никогда не болела. Но в марте делали операцию по удалению аппендикса (это могло как-то повлиять?)
Не знаю что и думать. Подскажите, что со мной такое!!!!!!
Теги: задержка месячных, нерегулярные менструальные дни, задержка 2 месяца тест отрицательный, 2 месяца задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог

3 ответа

гинеколог 2012-09-17 11:06
Здравствуйте! Возможно, у вас гормональный дисбаланс. Необходимо пройти осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, сдать анализы на гормоны. Аппендэктомия (операция по удалению аппендицита) значение не имеет.
p. S. Будьте здоровы!
Екатерина 2014-08-13 18:34
Здравствуйте! Мне 20 лет, у меня задержка почти 2 месяца, последнюю неделю меня подташнивает пару раз срыгивала, регулярно рвотные позывы возникают, тест делала 3 раза, показал отрицательный, поправилась на 2 кг, хотя в меню ничего не поменялось, с мужем мы не предохраняемся и в животе какие-то непонятные ощущения? Что это может быть и могу ли я быть беременной? Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 16:39
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. А беременность на фоне 3 тестов с результатом "-" может быть исключена почти на 100%