Задержка менструального цикла тест отрицательный

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста задержка месячных (41 день цикла уже). обычно на 30-33 начинаются месячные. На 31 день цикла был принят постинор Пол года назад переехали с урала в крым. Возможно ли это акклиматизация спустя пол года? Все эти 6 месяцев в крыму цикл был без сбоев! Тест отрицательный 4 раза уже делала. Болей нет. Бывает знобит в последнее время(морозит) последние дней 5. (температуры нет) месячные в среднем 5 дней длятся. Грудь как обычно перед месячными набухла соски болят. 3 года назад лежала с воспалением (аднексид)
на приеме по данному вопросу не была, стоит ли беспокоиться или сидеть и ждать?
спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 10:36
Добрый день, Ольга.

Прием препаратов экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла, что сейчас у вас и происходит. Пока ждите месячных.