Задержка менструации, болит правая сторона, месячных нет

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне сейчас 16 лет, менструация идет по 7 дней, недавно потеряла девственность, половой акт был очень частым(каждый день), и после потери девственности началась задержка менструального цикла, соски болят (как обычно перед месячными), но месячных нет. С партнером занимались с презервативом так и без(он себя контролировал) т. е. Половой акт был прерванный, когда началась задержка испугалась, проверила себя на тест на беременность, результат отрицательный. В 15 лет у меня была киста яичника(правого, фолликулярная), вылечила, затем еще была одна киста уже на левом яичнике, тоже фолликулярная.
Что может быть причиной задержки менструального цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 16:22
Здравствуйте! Сколько дней задержка?
Платная консультация
Катерина 2015-06-13 23:56
1 неделя
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 14:07
До 10 дней возможны колебания и у здоровых женщин. А так-может быть гормоанльный сбой, все остальное-по УЗИ
Платная консультация
Валерия 2018-09-22 09:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После приема таблеток постинор возможна ли задержка? И на сколько
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 14:09
Здравствуйте. Да. И все индивидуально