Задержка менструального цикла

Спрашивает: KAteryna
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней, полового акта с прошлых месячных не было. Последний половой акт был 2,3 февраля. Потом пошли месячные вовремя, как обычно с 27.02 по 3.03. Сегодня уже 4.04. а месячных нету. Что это может быть? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно писал об этом в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231