Задержка менструального цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Герпес уже около года, но он никогда не был причиной задержек.
Здравствуйте, у меня происходит такая ситуация. 2 месяца назад (в конце августа) у меня был половой акт. После этого в сентябре месячные шли нормально. В следующем месяце (в октябре) должны были начаться 14 числа, но так и не пошли. Сегодня 30 число, итого задержка уже больше 2-х недель. Половых актов не было с конца августа. Я делала тест 2 раза, отрицательный. Что это может быть? Еще один нюанс - с конца августа я поменяла место жительства, переехала в другой город. К врачу не ходила пока. Может ли быть причиной этого перемена климата? Но в сентябре месячный были в должный срок, без задержки. Помогите пожалуйста, заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 17:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!