Месячные 2 дня

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как закончились (в начале месяца) месячные через день был половой акт в котором порвался Презерватив, в итоге произошло Семяизвержение во влогалище. Приняли постинор через 1 час. После этого через 2 дня пошли коричневые месячные продолжительность которых была 7 дней. После были половые акты. К 20 числам должны были начаться месячные но их не было, решили сделать тест. Тест показал 1 полоску. 28 числа был ппа, а 29 пошли месячные которые продлились 2 дня. Что могло. Спровоцировать? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 18:52
Добрый день.
При приеме данных препаратов возможны нарушения менструального цикла, что у девушки и происходит.
Платная консультация
Иван 2018-12-01 19:51
Ещё раз здравствуйте, что посоветуете делать? Может начаться беременность? Спасибо за оперативность
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 20:46
Это проявление не беременности а нарушения менструального цикла.
Ничего не нужно делать, цикл должен восстановиться.