Почему такие симптомы и какова вероятность беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, довела парня до оргазма (руками, я девственница), сама была в джинсах, но на теле было несколько капель спермы, через несколько часов занималась самоудовлетворением, и на руках могло остаться незначительное количество спермы. Происходило это на 24 день цикла (из 30) на следующий день сильно повысилась чувствительность груди и ещё через несколько дней была небольшая ломка в суставах, и теперь идёт второй день задержки. Возможна ли в моем случае беременность и чем ещё могут быть вызваны эти симптомы? Очень переживаю, заранее спасибо за ответ
5 ответов
Добрый вечер, нет, в Вашем случае беременности быть не может, у Вас нарушение менструального цикла.
Виктория 2021-12-22 21:53
Спасибо за ответ, можете, пожалуйста, ответить ещё на несколько вопросов. Сколько времени спермотозоиды могут провести во внешней среде с вероятностью оплодотворения? Сколько времени может продолжаться нарушение менструального цикла, без подозрение на беременность? Заранее спасибо за ответ
При подозрении на беременность Вы должны сдать кровь на ХГЧ, для её полного исключения. На счёт нарушения менструального цикла, у всех индивидуально, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза чтоб увидеть толщину и структуру эндометрия.
Виктория 2021-12-23 06:10
И последний вопрос, забеременеть модно только от полноценного полового акта с семяизвержением внутрь?
Большое спасибо за ответы
Да, можно от полноценного полового акта.