После выдавливания спермы из себя, есть вероятность забеременеть?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 1ый день последней менструации 7 апреля, 27 апреля был намеренный незащищённый половой акт. Партнёр хочет ребёнка, а я быстро побежала и попыталась выдавить из себя всю сменную жидкость. Какова вероятность беременности? Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 09:28
Добрый день.
Беременности быть не может, так как половой акт был не в дни овуляции.
Платная консультация
Марина 2021-04-27 10:32
Благодарю за ответ. Но у меня цикл не 28 дней, а 33-34 дня. Такой цикл зафиксировлся уже почти как год. На онлайн калькуляторе с таким циклом день овуляции попадает как раз 26-27 число ????????‍♀️
При таком раскладе стоит ждать наступления беременности? Максимально сколько смогла убрала с себя сперму.
Партнёр в надежде, что "получился ребёнок", а я не хочу.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 10:34
При таком цикле овуляция выпадает на 23-24 апреля
Платная консультация
Марина 2021-04-27 10:35
Слава Богу, успокоили. Благодарю за ответ