Беременность при прерванном половом акте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с симптомами. На 22 день цикла был прерванный половой акт, через четыре дня была менструация. Сейчас 13 день цикла, тянет низ живота и периодические боли, и надутый низ живота, но не метеоризм. Скажите пожалуйста могла ли наступить беременность или это симптомы овуляции? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 17:24
Здравствуйте! Так может проявляться овуляция
Платная консультация
ольга 2016-05-23 17:26
Значит в этот день цикла беременности не должо быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 17:27
Ольга, в такие дни как раз высок риск зачатия, но сейчас симптоматика не беременности, а овуляции. После ПА прошла менструация уже
Платная консультация
Аноним 2019-03-08 11:31
Здравствуйте, нуждаюсь в быстром ответе. С молодым человеком был прерванный половой акт, он высунул член и только тогда сразу кончил, но не большая часть спермы попала на малые половые губы, после сразу пошла в душ и промыла поверхностно теплой водой. Спустя пол часа сделала себе ванночку с темлой водой и небольшим количеством лимонной кислоты(не спринцевание, а просто сидела в воде). Месячные должня пойти по графигу через 6 дней(цикл 27-29 дней), обычно начинаются точно, бывает +-1 день. Могу ли я забеременеть и если да, то какова вероятность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 12:47
Здравствуйте. Быстрые ответы на сайте платные. Учтите на будущее.
Никто не даст Вам точный процент. Полностью исключить вероятность нельзя
Платная консультация
Аноним 2019-03-08 13:23
А всё же какова вероятность забеременеть, высокая или низкая?
Спасибо вам, за такой быстрый ответ!
Благадарю за консультацию, с праздником 8 марта, вас!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 13:27
Я уже ответила Вам, что никто не даст Вам точный процент.
И Вас с праздником!