Прерванный половой акт без защиты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, цикл длился 29 дней. Менструация закончилась 4 дня назад, длилась 5 дней (сегодня 9 дц). Вчера, на 8 день цикла был незащищенный половой акт, партнер эякулировал не внутрь, успел вытащить. По календарю овуляция должна быть через 5 дней, но обычно наступает чуть позже. Сегодня заметила выделения похожие на времяобразные, а утром наблюдала тянущиеся, но немного. До этого было все сухо, без выделений, а сегодня начались. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-06 14:48
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Мария 2020-11-07 08:46
Благодарю!
И еще такой вопрос, сегодня снова был половой акт, но парень не эякулировал вообще, это как-то может повляться на появление беременности? До овуляции по Календарю -4 дня, я в интернете дамы некоторые пишут, что забеременели без эякуляции партнёра
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-07 09:29
Да, беременность возможна от смазки
Платная консультация
Мария 2020-11-07 10:27
А вероятность очень высокая?