Прерванный половой акт в последний день месячных

Спрашивает: Зоя22
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, пожалуйста, у меня в последний день месячных (6ой) был ППА, после него снова начались кровянистые выделения, как в 3-4 день менструации, закончились они через 3 дня. Сейчас у меня 5 дней задержка, возможна ли беременность? Или это на фоне принятия антибиотиков в середине цикла, т. к. я болею. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 20:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Зоя22 2017-03-30 21:36
Спасибо большое, Елена Викторовна! Ну а вообще какова вероятность наступления беременности при ППА в последний день месячных?
Зоя22 2017-03-31 07:49
Спасибо большое, что уделили мне время, Елена Викторовна!)