Могла ли я забеременеть если парень вошел и вышел?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недели 2-3 назад мой молодой человек несколько раз вошел и вышел из меня, без презерватива. После этого, я сразу пошла в душ и все промыла с гелем для душа. Могла ли я забеременеть? Достаточно будет ответа " да или нет". Спасибо. Всего Вам доброго.
Теги: вошел и вышел без презерватива, можно ли забеременеть если парень вошел и вышел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

29 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 12:06
Если эякуляции не было беременность исключена.
Олеся 2016-07-27 12:14
А как это понять?
Олеся 2016-07-27 12:20
Нет, не было. То есть, он просто вошел и вышел несколько раз и все.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 00:48
Если все так и было, то беременность можно исключить.
Павел 2018-01-24 21:09
Здравствуйте, на 28 день цикла был незащищённый половой акт с девушкой, длина цикла 34 дня, перед половым актом ходил по маленькой нужде 3-4 раза, так как выпил, после исправления нужды, я и девушка тщательно искупались и провели не защищённый половой акт в течении 2 минут, эякуляции не было, после чего обо искупались, какова вероятность беременности?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-24 22:21
Вероятность беременности низкая.
Павел 2018-01-25 07:52
Благодарен вам за ответ
А если за день до этого была эякуляция, могли ли остаться сперматозоиды в уретре? Если да, то могли ли они выйти за 3-4 мочеиспускания, в течении этих суток?
Максим 2019-01-23 07:57
Здравствуйте, Василий Васильевич! Ситуация такая: у нас с женой во время полового акта порвался презерватив. Произошло это в самом начале, эякуляции не было. Презерватив порвался сбоку, не на головке. Но произошло это в так называемые Опасные дни, за день-два до овуляции. Скажите пожалуйста, стоит ли опасаться беременности? У жены цикл месячных составляет от 25 до 28 дней. Спасибо заранее.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-23 10:12
Вероятность беременности низкая. Ничего принимать не нужно.
Максим 2019-01-23 10:15
Спасибо Вам большое за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-27 21:48
Будьте здоровы!
Мария 2020-04-07 15:24
Здравствуйте, у меня сегодня день овуляции, мой парень вошёл в меня пару раз без презерватива. Какого вероятность того, что я могу забеременеть?
Эмма 2020-09-27 19:12
Здравствуйте, сегодня овуляция, мой молодой человек несколько раз вошёл в меня и вышел. Не кончая вообще! Это было 2 раза за сутки. После этого я промывала внутри инт. Гелем.
Возможна ли беременность?
Эмма 2020-10-01 23:07
Но не прошло и 24 часов, я выпила эскапел.
Можно ли исключить беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-06 11:10
Если приняли средство экстренной контрацепции, то беременности быть не может.
Платная консультация
Ксения 2022-05-28 21:27
Здравствуйте, вчера парень несколько раз вошёл в меня на несколько секунд. Эякуляции не было. Сегодня овуляция. Есть ли вероятность беременности?
Ирина Милкович 2022-10-04 11:22
Здравствуйте, парень уперся головкой между половых губ, зашёл внутрь буквально на сантиметр, был без презерватива, выделений не было, не кончал, могу ли я забеременеть?
алина 2021-10-10 19:57
Здравствуйте!
парень раз 5-6 вошёл в меня без презерватива. Спермы не было, не кончал, только была моя природная смазка. Это был первый раз. Есть вероятность забеременеть? Нужно ли принимать контрацептивы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 11:07
Добрый день. Если это было в дни овуляции, то конечно беременность возможна. Лучше принять средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Ксения 2022-05-28 21:29
Здравствуйте. Вчера парень вошёл в меня несколько раз на пару секунд и вышел. Эякуляции не было. Есть ли вероятность беременности и насколько она велика. Сегодня овуляция
Марс 2022-09-11 00:32
Здравствуйте! Была ситуация неделю назад, при половом акте вошел в девушку раза два-три без презерватива, эмуляции не было в принципе, мы не закончили. Возможна ли беременность? Сейчас началась овуляция, начала чувствовать запахи сильнее, эмоциональные перепады начались, стоит ли переживать насчёт беременности? Где-то здесь ваш коллега говорил, что в жидкости сперматозоидов быть не может
Вероника 2021-10-23 21:34
Добрый вечер! Сегодня мой парень раз вошёл и сразу вышел без презерватива , но кончил после минут 2 как вошёл. Есть ли возможность забеременеть? Это был мой первый раз. 2 дня назад закончилась менструация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 18:34
Добрый день.
Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Анна 2022-03-09 09:42
Здравствуйте, парень случайно один раз чуть чуть вошёл в меня. До этого полового акта не было. Овуляция через 5-6 дней после этого. Есть ли вероятность зачатия?
Ведь сперматозоиды в прэдеякуляте не такие жизнеспособные и они быстро погибают во влагалище из-за кислотной среди и тем более до овуляции столько дней.
Очень себя накрутила по этому поводу. (
Спасибо большое за ответ!
Popi 2022-03-28 00:27
У парня было всего второй раз, он вошёл пару раз и вышел. Была слизь и не известно моя это или же его, могу ли я забеременеть?
Алексей 2022-07-01 14:55
Здравствуйте, я вошел и вышел из девушки1 раз, без презерватива, месячные кончились 21, что будет?
Иван 2022-09-12 09:27
Здравствуйте, я вошел в девушку на 20-25 секунд, но хочу отметить что вошла головка члена, чуть меньше его половины, а также там была природная смазка моя, семяизвержения не было. Позже через 30-40 минут мы хорошо помылись, может ли она забеременеть?