Какова вероятность беременности, если парень вошёл и вышел? Задержка 9 дней

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около 2 недель назад с парнем ласкали друг друга. После он вошёл в меня без презерватива два раза и вышел (то есть сделал два движения), не кончал. Задержка месячных 9 дней, немного подташнивает, белые выделения.
Очень волнуюсь.
Какова вероятность беременности или же она исключена?
Большое спасибо!
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-16 08:44
Беременность полностью исключена. Задержка может быть по многим причинам
Платная консультация
Маргарита 2017-11-17 15:26
То есть он смазки мч я не могла забеременеть?