Какая вероятность беременности? Учитывая недомогание. Задержка месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня недавно был анальный половой акт. В один из моментов парень вытащил половой орган. Получилось так, что он попал спермой в область влагилища. Точно не уверена куда. В последствии всё продолдилось. Минут через 15-20 я сходила в ванную и убрала остатки выделений. У меня всегда были нерегулярные месячные. Но в прошлом мемяце были 3 и до сих пор нет. Не уверена, что не могло затечь в само влагилище. Есть ли вероятность того, что сперма попала в нужное место для оплодотворения? И какая вероятность того, что я беременна? Это произошлло недели 2 назад. Сейчас я болею. Да и экзамены были. Стресс присуствовал.
Добавлен: 10 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-10 19:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2018-07-12 19:29
Здравствуйте, а если всё же сперма затекла в влагилище? Тем более в последнее я недосопыю из-за кота правда. Возможно из-за этого у меня головкружение. Да и аппетит совсем пропал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-12 19:45
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.