Есть ли вероятность беременности?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за месяц было 5 половых актов, 1 из них без презерватива, но парень не кончал. При втором презерватив порвался рядом с влагалищем. В прошлом месяце месячные начались 6 числ, уже 8 число следующего месяца, месячных нет, и никаких признаков на них. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности? Почему не начинаются месячные?
Добавлен: 8 марта 2015 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-08 23:28
Вероятность беременности можно исключить.
Платная консультация
Елена 2015-03-10 01:55
Уже 10 число, месячных по прежнему нет. Стала часто бегать в туалет, появились желтые выделения. Скажите пожалуйста, в чем тогда может быть дело?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-10 09:39
Обратитесь к гинекологу для обследования.
Платная консультация
Елена 2015-03-10 10:39
Извините что расспрашиваю. У меня нет возможности попасть к гинекологу. Это точно не может быть беременностью?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-11 19:48
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Елена 2015-03-12 03:13
Еще раз извините, у меня нет никакой возможности попасть в больницу. Месячных ло сих пор нет. Делала тест - отрицательный. Скажите пожалуйста, как вы думаете, что это? Я уже не нахожу себе места.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-12 09:35
Задержка месячных может быть по многим причинам (гормональным, психологическим, заболеваниям половой системы).