Половой акт в ванной вероятность беременности
Спрашивает: энжи
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месячные не регулярные, идут около 5-6 дней. В октябре пошли числа 4, в ноябре числа второго. Еще до этого числа 1. Сейчас, уже 13.12 и месячных все еще нет. С молодым человеком всегда предохраняемся. Но как то был половой акт в ванной. Перед этим читала, что в ванной нельзя забеременеть, белок сворачивается и на объем ванны выделения спермы не страшны. Но месячных нет по сути уже больше недели. Скажите, идти ли к врачу. Тесты, кстати, все отрицательные. Последний делала 10числа. И какие симптомы должны быть при беременности. А так же подскажите на счет противозачаточных. Заранее спасибо.
2 ответа
Если половой акт был с семяизвержением во влагалище-беременность возможна. По поводу контрацепции нужно обратиться на прием к гинекологу.