Вероятность беременности и побочные эффекты контрацептивов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Буду очень благодарна за ответ! Через 7 дней после начала месячных случился половой акт. В начала цикла я стала принимать противозачаточные Джес с первого дня месячных. Возможно, у меня мог быть жидкий стул, который снизил эффективность таблеток, но точно я не помню. Таблетки принимаю каждый день в одно и то же время. Во время подового акта был использован презерватив. В конце акта я проверила и вроде бы он на рвался. Так получилось, что парень кончил на грудь и живот. Я сразу побежала в ванную смывать холодной водой. Возможно, когда я смывала, я занесла сперму близко или во влагалище, находясь под душем. Половой акт произошёл на 8 день приёмах препарата. Сейчас прошло 11 дней с того момента. У меня боли вниз уже живота и мажущие выделения жёлтого, оранжевого и красного цвета. 1) какова вероятность беременности при описанной ситуации? 2) могут ли эти симптомы быть спровоцированы контрацептивы из Джес? Большое спасибо! Умоляю помогите!
Добавлен: 3 мая 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-03 19:18
1. Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. 2. Могут
Платная консультация
Катят 2018-05-03 19:23
Спасибо большое!