Возможная беременность. Секс в посл. День месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! В том месяце у меня начались месячные 29.03.16, а закончились 02.04.16.
В последний день месячных было лишь пару капель, и в эту ночь мой парень случайно кончил в меня. 6-ого числа у меня начались дни овуляции. Следующие месячные должны придти 25 числа.
Какова вероятность, что я беременна?
Температура по утрам 37. Потом поднимается до 37.2. Не каких недомогании не чувствую.
Часто тянет внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Кристина. Беременность ценность мало вероятна, потому что сперматозоиды живут в половых путях женщины от 3 до 6 дней. А овуляция у вас была на 6 день. Но всякое возможно, сделайте тест на беременность при наличии задержки.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
Платная консультация
София 2020-10-22 14:53
Добрый день Татьяна Александровна, у меня к вам вопрос, надеюсь вы мне дадите ответ, у нас с парнем произошел не защищенный половой акт на 1 день после месячных, он в меня не кончил, но у меня появились выделения, я думаю это мои, так как он кончал не в меня, а на меня. Но все таки возникает вопрос, могла ли я забеременеть? Многие говорят, что когда происходит половой акт на 1 день после месячных, то шансы забеременеть идут к нулю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 21:49
Здравствуйте! Беременность маловероятна