Проблема с остатками спермы, возможно ли забеременеть от такого

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с парнем был секс, он кончил, после чего пошел в душ, смыл это все с мылом, и потом опять был половой акт. Так он делал несколько раз. Все эти рази были без защиты. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 22:56
Добрый день, Александра.
Если беременность была в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Саша 2016-10-26 15:47
+ к моему вопросу. Ну последние месячные были за неделю или немного больше до секса. Возможна ли беременность? И как можно перервать беременность если тест покажет положительно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 17:04
Ну тем более, если за неделю, то как раз половой акт выпадает на овуляцию. Можно только сделать медикаментозный аборт.
Платная консультация
Саша 2016-10-26 19:25
То есть овуляция через неделю после месячных? Как это медикаментозно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 19:35
Да, приблизительно через неделю после окончания месячных. Я считаю сейчас бессмысленно говорить о медикаментозном аборте, так как у вас беременность пока не подтверждена.
Платная консультация
Саша 2016-10-26 19:43
То есть может и не быть беременности? А через сколько дней можно делать тест?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 19:50
Конечно может и не быть. Делайте в первый день задержки, если она будет.
Платная консультация
Виталий 2021-02-09 13:26
За день до того как я переспал с девушкой я мастурбировал и забыл помыть половой орган. Секс был без презерватива. Девушка может забеременеть от такого?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-12 08:37
Если это было в дни овуляции, то может.
Платная консультация
Виталий 2021-02-12 22:44
А если не во время овуляции
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-12 23:23
Тогда беременности быть не может