Возможно ли забеременеть от мужской смазки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Позавчера произошел половой акт. Партнер не кончал внутрь, он вообще не кончал, но была мужская смазка. Возможно ли забеременеть от неё? Сегодня буду делать тест на беременность, ведь очень боюсь. Ко врачу страшно идти, поэтому если есть вероятность того, что я забеременею, то посоветуйте как специалисты противозачаточные. Об этом происшествии знает бабушка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-23 10:16
Добрый день.
Если половой акт был в дни овуляции, то конечно беременность может быть.
Тест делать рано.
Можно принять средства экстренной контрацепции (эскапел, постинор).
Платная консультация
Анастасия 2020-03-25 12:56
Спасибо
Анастасия 2020-03-25 12:58
Половой акт был не в день овуляции. После акта через день сделала тест, показал отрицательный. Сегодня пошли месячные. Есть вероятность того, что я забеременела?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-25 13:04
Если месячные пошли как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-25 13:12
Если месячные не стабильные и могут быть по 2 раза в месяц, то за что нужно считать эту кровь? В этом месяце были 3 дня, может быть такое что это месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-25 13:51
В таком случае все возможно.
Сдайте кровь на ХГЧ.