Можно ли забеременеть сразу после месячных при половом акте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности, если на следующий день после конца месячных был прерванный половых акт? Какие дни считаются самыми безопасными для полового акта?
Теги: беременность сразу после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 17:02
Добрый день, Анастасия.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может. Все дни безопасные, кроме дней предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Анастасия 2017-08-27 01:37
Получается, что вероятность забеременеть от смазки сразу после месячных очень мала?
Какова вероятность беременности от смазки в целом?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-28 21:03
В дни предполагаемой овуляции высока.
Платная консультация
Табацкая Аксиния 2022-04-20 06:58
Здравствуйте, доктор помогите мне пожалуйста избавиться от сомнений. Дело такое, был па без предохранения и парень не кончал вот вечер (длился он буквально пару минут) , и это было в 5 день месячных, после па я пошла в уборную и месячные ещё шли всю ночь. Сегодня должны были начаться новые (прошло уже 28 дней) но их нет, нет и никаких признаков месячных вообще, ничего никаких выделений, я могу быть беременна ответить пожалуйста?