Повторный половой акт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31, мужчине 43. Оба здоровы. Скажите, правда ли что при последующих, после первого раза, семяизвержений внутрь женщины, с периодичностью 10 минут, вероятность забеременеть снижается, сперматозоиды уже не такие активные? И какова вероятность забеременеть в нашем возрасте в день овуляции?
Спасибо Вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 08:44
Здравствуйте! Да, но вас это не касается ведь первый раз тоже был внутрь. Вероятность беременности высокая
Платная консультация
Татьяна 2020-05-23 09:04
Большое спасибо за ответ. Скажите, если половой акт был за две недели до месячных, и если наступила беременность, придут ли эти месячные, через 2 недели? И если через полчаса после полового акта проспринцеваться марганцовкой, может ли это защититься от нежелательной беременности?
Татьяна 2020-05-23 09:09
Мужчина кончил за час 4 раза, четвертый раз в меня. Первые три были прерванные, после каждого принимал душ. Вероятность беременности в день овуляции? Говорит, что там мало спермы было, и что ничего не будет. Правда это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 09:11
50 на 50, утверждать что либо тяжело
Платная консультация
Татьяна 2020-05-23 09:14
Спасибо Вам большое. Будьте здоровы!
Татьяна 2020-05-23 09:42
И ещё Вас побеспокою. Последний вопрос. А можно какими-то народными средствами теперь воспользоваться, чтоб не забеременеть. Или уже поздно? Прошло 14 часов после акта.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 10:43
Народными никакими. Можно принять женале
Платная консультация
Татьяна 2020-05-23 15:37
Скажите пожалуйста, если после незащищеннного полового акта вставить во влагалище две таблетки аскорбиновой кислоты, можно ли этим самым предотвратить беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 18:00
Так беременность не предотвратиться