Вероятность забеременеть при повторном половом акте

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Утром был ППА, эякуляция произошла не в меня, вечером произошел повторный половой акт без эякуляции (партнёр душ после 1-го раза не посещал). Какова вероятность забеременеть, если:
1. У меня нерегулярный цикл изначально с начала первых месячных и до сих пор (первые месячные в 15 лет)
2. При обследовании у гинеколога была установлена якобы мультифолликулярность.
3. Сейчас принимаю препарат для урегулирования месячных уже месяц (капли Ременс)
Теги: повторный ппа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 07:48
Здравствуйте!
  1. вероятность беременности низкая
Платная консультация
Дарья 2019-12-11 10:59
Спасибо огромное за ответ на вопрос.