Могла ли я забеременеть при повторном половом акте

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, две недели назад у меня был незащищённый половой акт с молодым человеком, но кончил он только потом после мастурбации. Через несколько минут (10-30мин) мы повторили. И точно так же как в первый раз, он кончил не в меня. Есть ли возможность, что после первого раза на нем остались частички спермы, возможно ли зачатие в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 07:29
Здравствуйте! Возможно и в целом от прерванного полового акта можно забеременеть
Платная консультация
Катя 2020-05-19 19:45
Здравствуйте, но если это произошло 2 недели назад, и никаких явных симптомов нет. Только задердка в 3 дня. И сам член был протерт салфетками