Прерванный половой акт на 8 день цикла
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, длительность цикла 28 дней(+/-1-2), месячные были с 25 по 28 октября, 1 ноября был ппа с молодым человеком, в первый раз он вошёл минут на 5, вышел и кончил минут через 10, вытер все салфеткой, через 2 часа был повторный ппа, в меня не кончил, вышел за минут 5 до эякуляции. Какой шанс забеременеть при данных условиях? Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Добрый день, Мария.
Шансы забеременеть в такой ситуации высоки. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 2 дня.
Платная консультация
Мария 2017-11-05 09:53
Если выделения "яичный белок" начались только на 11 д. ц., продолжаются на 12, то при таких условиях могли ли сперматозоиды дожить до овуляции?