Первый половой акт без презерватива, могла ли забеременеть?

Спрашивает: Ульянп
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно у меня состоялся первый половой акт. Было три "подхода", в третий раз парень кончил на живот. ПА проходил без контрацептива. Крови кстати у меня тоже не было, хотя это был мой первый раз. Я сейчас очень боюсь забеременеть. Крайние месячные закончились примерно 29 июня. ПА случился 5 июля. Меня за это время не рвало, особых изменений не наблюдается, но я заметила, что у меня заметно увеличилась одна грудь (только одна) и в ней что-то похожее на узел. Подскажите, пожалуйста, высока ли вероятность того, что я беременна, и, если можете ответить, что у меня с грудью? Знаю, вторая часть вопроса - не ваш профиль, это к мамологу, но вдруг вы можете подсказать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-09 15:16
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
По второму вопросу сделайте УЗИ молочных желез и покажитесь маммологу.