Беременность от смазки? Или патология

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня критические дни должны начаться завтра. Три дня назад были коричневые выделения, на следующий день очень сильно тянуло живот. Грудь не много увеличилась как перед месячными и побаливает, живот не много вздулся боюсь что месячные могут не прийти, потому что был половой акт но семяизвержения внутрь не было, только смазка могла попасть, Но перед этим я брала член в рот и все слизала. Могла ли забеременеть от смазки? Я читала что нельзя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 17:59
Добрый день, да, конечно могли забеременнеть.
вика 2021-04-05 18:11
А симптомы похожи на месячные или беременность?
вика 2021-04-05 18:13
И вообще какова вероятность, что я могла забеременеть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 18:23
Вероятность 50 на 50%
вика 2021-04-05 18:29
Но вот есть же научные исследования
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 18:35
Я Вас прекрасно понимаю.
вика 2021-04-05 18:41
Просто как я поняла, то смазка могла выделиться со Спермой между первым и вторым половым актом и тогда во втором незащищенном половом акте я могла забеременеть?!