Беременность, смазка, белое виделения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Мне 14 лет и уже был половой акт. Знаю что рано. Так вот. Первый половой акт произошел 6 ноября 2018г. И он был без презерватива. Но мой мч кончил мне на живот. После этого, были еще половые акты с тем же человеком но уже с презервативом, и раза 2 без него, но он вовсе не кончал. Вообщем, я в интернете начиталась что в смазке мужского рода есть сперматозоиды и что от нее можно забеременеть. На разных сайтах нарисано поразному. Одни говорят что можно, одни что нельзя. Так же, через неделю примерно у меня должны начаться месячные. И сегодня заметила что у меня на нижнем белье какой-то маленький белый комочек. Что это значит?
Моя суть вопроса.
1. Можно ли забеременеть от смазки?
2. И при беременности у месячных задержка или их вовсе не будет?
3. Что это за белый комочек?
4. И если все таки месячные есть при беременности, то как выглядят выделения?
Помогите мне пожалуйста, я спать уже не могу спокойно. Извините за такое большое изложение. Спасибо огромное заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 11:00
Здравствуйте. О каком дне цикла речь?