Коричневые выделения из влагалища без запаха

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня из влагалища второй день выходят коричневые выделения (без запаха)
Никогда такого не было, очень переживаю.
У меня есть календарь я там отмечаю когда начались и закончились месячные, сейчас у меня овуляция (по календарю)
Неделю назад закончились месячные. Что может быть это? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 11:19
Здравствуйте. Такие выделения в период овуляции - вариант нормы. Если же они будут длиться более 2-3 дней, то стоит сделать УЗИ и обратиться к врачу очно
Платная консультация
Ксения 2017-11-12 11:23
Спасибо!
Ксения 2018-01-11 08:31
Здравствуйте меня интересует вопрос
У меня был половой акт с любимым,
Он в меня не кончал, могла ли я все равно забеременеть?
И есть ли вообще вероятность забеременеть, если в меня он не кончил?
Задержка месячных 1-2 дня, болит грудь и живот
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:43
Здравствуйте. Как Вы предохранялись?
Платная консультация
Ксения 2018-01-11 14:46
Контрацепцив
Ксения 2018-01-11 14:51
Презерватив
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:54
При прерванном ПА в презервативе беременность не наступит
Платная консультация
Ксения 2018-01-11 14:57
Спасибо!
А если без презерватива? Есть вероятность забеременеть? При прерванном ПА?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 15:03
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова