Выделения из влагалища после полового акта

Спрашивает: Аннв
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Позавчера закончились месячные. Вчера был па с молодым человеком, член в презервативе очень туго входил и было больно, в итоге после этого где-то через полчаса пошла кровь из влагалища и сейчас уже просто коричневые выделения. Уже второй раз так. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 17:46
После месячных так иногда бывает. Кровь ещё остаётся в матке, после па выходит.