Боль во время секса потом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, буквально вчера у меня был половой акт, и при этом половом акте, а в какой то момент была резкая боль внутри влагалища. После этого"АЙ", было и второе случайное "АЙ"
А после пошла кровь. Кровь жидкая была сначала, светлая. Потом она немного потемнела и выходит кровь со сгустками. У меня ничего не болит, чувствую себя отлично. Девственности лишилась полгода назад. Подскажите, что он там задел? Что это может быть? Как долго может идти кровь? Может такое быть, что он задел что то там, и теперь идут месячные(просто дни уже как бы подходили к ним, должны уже начинаться). Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 23:50
А когда должны прийти месячные? Сейчас выделения продолжаются?
Ксения 2017-06-19 23:55
Еще раз здравствуйте
Месячные должны пойти примерно с 21 числа.
Выделения идут до сих пор, кровь как будто вода, но там немного сгустков чего то
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 23:56
Какой период времени идут выделения и в каком количестве?
Ксения 2017-06-19 23:58
Выделения начались с 19 числа после полового акта, в котором почувствовала боль
Сначала было немного крови
Но выделения идут как при месячных
Примерно в таком же количестве
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-20 00:02
В таком случае реклмендую, как можно быстрее обратится к доктору для осмотра. Нельзя исключить разрыв влагалища.
Ксения 2017-06-20 00:05
Нет нет, это точно не разрыв влагалища
Боль была внутри, когда парень в меня вошел полностью и резко.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-20 00:53
Это симптомы разрыва. Обращайтесь к доктору.
Ксения 2017-06-20 06:35
А разрыв чего?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-20 07:27
Возможно влагалища, возможно шейки матки. Без осмотра сказать невозможно.