Кровотечение после полового акта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня во время полового акта во влагалище были неприятные ощущения, жжение. А потом появилось сукровица. Раньше никогда такого не было. Боли никакой нет, кроме боли в пояснице. Месячные регулярные, цикл не нарущенн. Сейчас 15 день цикла.
Теги: кровь после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 09:48
Учитывая середину м. ц. можно предположить, что выделения связаны с овуляцией. Но в любом случае точнее можно сказать после осмотра.
Наталья 2018-12-14 17:02
Здравствуйте, Василий.
У меня первый па был в августе и крови не было вообще.
Месячные регулярные.
Вчера был па и парень был слегка груб и не было почти смазки.
Вчера и сегодня идёт кровь с выделениями и маленькими прожилками и болит вход во влагалище.
Овуляция была 3 дня назад.
До этого ходила к гинекологу, сдавала мазок и никаких болезней и тд.
С чем бы это могло быть связано?
Заранее спасибо за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-18 21:14
Здравствуйте. Есть вероятность травмирования слизистой. Если выделения не уменьшатся, рекомендую обратится к доктору для осмотра.