Консультация по поводу выделений

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с 20 июня 2014 года нету месячных до сих пор, 2 декабря 2014 года был первый половой акт (месячных не было не до полового акта не после). Парень успел вытащить но немного его жидкости попало мне на половые губы. На следующий день после полового контакта (незащищенного) то есть 3 декабря 2014 начало подташнивать и я ходила 10 раз в туалет за сутки. С 3 декабря 2014 до 14 декабря 2014 меня подташнивает как будто укачало и также хожу 10 раз за сутки по маленькому в туалет. Одно но меня подташнивает ближе к вечеру и ночью, а утром когда я лежу подташнивает а когда встаю все хорошо и когда позавтракаю все вообще отлично. Так же 14 декабря 2014 г, у меня начались кровянистые выделения с тянующей болью внизу живота. Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности.
Платная консультация
Аноним 2014-12-16 20:43
Здравствуйте, спасибо за консультацию. У меня вот какой вопрос теперь, выделения продолжаются и по сей день(16.12.14). Они имеют красный как месячные цвет и выделяются большими сгустками но редко, в течении дня может выделиться три сгустка крови. Это не месячные случайно? Они сопровождаются сильными болями внизу в области живота и во влагалище. Возможно ли что первый половой акт мог вызвать месячные? Спустя 5 месяцев?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 21:49
@Аноним, сделайте УЗИ и не будете гадать