Выделения с кровью после окончания месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! 26 Апреля у меня начались месячные, и шли 4-5 дней, вроде всё как всегда. Но потом кровь продолжала идти, но в очень малых количествавах. Так до 10 мая. Пила до месячных постинор.21 должны были начаться следующие месячные, сегодня 27 и их нет. Признаков беременности никаких нету, вообще. Это из-за постинора сбился цикл, или всё-таки беременность? Заранее, спасибо Вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Постинор влияет на цикл. Как и когда вы принимали постинор? Когда был незащищенный половой акт?
Валерия 2015-05-29 16:20
Еще в Апреле числа 18. Приняла как положено
26 месячные прошли нормально, более постинор не принимала. Половой акт был так же 18 числа. Сделала тест - 1 полоска. Больше сексом не занималась С 18 апреля
Цикл мог сбиться из-за приема постинора. При отрицательном тесте, ожидайте менструацию. При длительной задержке (более месяца) необходимо делать УЗИ и вызывать менструацию медикаментами.