После вечернего полового акта на утро капля крови из влагалища

Спрашивает: Мадам90
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть: мне 27 лет, не рожавшая, узи малого таза делала, все в порядке, на скрытые инфекции тест отрицательный, но теперь мы с мужем планируем забеременеть и теперь, после вечернего полового акта я на утро 2 раз стала обнаруживать на туалетной бумаге каплю крови с бесцветными выделениями, как при овуляции. Причем половой акт был вчера, вчера же и закончились месячные. Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 10:11
Здравствуйте. Повода для волнения нет,. Если вчера закончились месячные, то сегодня после па такие выделения могут быть. Если планируете беременность, у вас есть год для наступления беременности. Только потом рекомендуется обращаться к доктору. А сейчас рекомендую отслеживать овуляцию и начать приём фолиевой кислоты.