Короткие месячные, антибиотики

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3 недели назад был защищённый па, но презерватив порвался, семяизвержения не было. Месячные пришли в срок, но обычно они идут 7 дней, с болями и сильные, а сейчас сильные шли 3 дня, а на 4 - 5 всего 2 - 3 капли крови и всё. Без болей. С чем это может быть связано? Не могу ли я быть беременна? И может ли это быть из-за того, что я заболела гнойной ангиной и пью антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-28 21:31
Здравствуйте! Это может быть связанно с антибиотиками
Платная консультация
Марина 2021-04-29 03:54
Спасибо за ответ. То есть беременностт можно исключить?
Марина 2021-04-29 08:18
Просто половой акт был за 3 дня до овуляции, семяизвержения не было. Через неделю сделали тест был отрицательный. Сейчас прошло 3 недели, может и больше. Месячные как и говорила пришли в срок, но были короткие, никак обычно. Сначала обильные, потом просто капли крови, без болей. А сейчас какие-то странные светло - розовые выделения, жидкие, без запаха. Что это может быть? Беременность ведь невозможна без семяизвержения во внутрь? Антибиотики, которые пила, называются Панцеф.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 08:00
Исключить беременность можно, если сделать тест. При прерванном половом акте беременность возможна