Короткие месячные, при половом акте кровь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, за 2 недели до месячных при половом акте постоянно была чучуть кровь, а так не было, пришел день месячных и месячные всего шли 2 дня, а щас коричневые выделения чучуть, что это может значить? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 12:59
Здравствуйте. Тест делали? Как давно были на осмотре?
Платная консультация
Катя 2018-05-30 13:58
Нет, тест не делала, подумала если кровь есть значит беременности нет, у врача была пол года назад или чуть меньше
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 14:10
Сделайте тест. И нужен осмотр. Часто контактные кровотечения дает эрозия
Платная консультация
Катя 2018-05-30 14:43
Да у меня есть эрозия, вот не знаю прижигать её или нет пока, а тест обязательно делать? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 14:56
На всякий случай. Но кровить может эрозия
Платная консультация
Катя 2018-05-30 15:30
Спасибо, а как вы думаете эрозию обязательно прижегать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 16:04
Зависит от размера, динамики и цитологии