Первые дни приема КОК
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Роды первые, ЭКС, Диагноз аденомиоз под вопросом. Жалобы на нерегулярный цикл от 25 до 45 дней. Обильная менструация со сгустками. Мазание в течение цикла. Год, как цикл стал регулярным. Начала прием линдинет-20 с первого дня цикла. Менструация была обильная дня 2, после дня 2-3 мазало красным. После выделений не было, но во время полового акта выделяется алая кровь и после полового акта немного кровь. В течение дня небольшие боли в области матки.
7 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Для ответа на этот вопрос необходим очный осмотр. Контактные кровотечения чаще всего дает эрозия
Платная консультация
Елена Эрозии не ставили на осмотре. Такое появилось только после принятия КОК. Спасибо за ответ.