Выделение сгустками крови

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки и обнаружили инфекцию ураплазму. Там где эрозия были видны венки, при половом акте начиналось обильное кровотечение, после заканчивались. Врач назначила антибиотики вильпрофен, свечи клион д, все время когда пила шли выделения кровенные, теперь ставлю вагинорм с и сгустки стали больше! С размером с теннисный настольный мячик! Когда Сходила в туалет было такое ощущение, что из меня что то вывалилось! Стоит ли дальше ставить эти свечи? И почему идут вообще выделения!? Во время принятия лекарств половых актов не было! Алкоголь не принемала! Не рожала, беременности не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-04 07:10
А какой день цикла у вас? Что по результатам обследований (кольпоскопия, мазок, цитология)?
Кристина 2016-11-04 08:31
Эти выделения продолжаются 14 дней, месячные таковых нет. Цыкл от 30-90 дней сбой с манархии. Нет числа с какого начинаются цыкл, в прошлый раз был 25 сентября.
Кристина 2016-11-04 08:37
Кристина 2016-11-05 09:42
Добрый день! Выделения так и продолжаются, только темно коричнегого цвета, почти черные! Что думать уже не знаю, очень жду вашей консультации! Спасибо за ранее!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-05 15:05
Я рекомендую вам пройти местное лечение (св. Тержинан, гексикон и т. п.). И с первого дня месячных начать приём ок с целью нормализации цикла.
А если сейчас выделения будут продолжаться принимать препарат транексам или дицинон.